Meldestand für das Turnier ... Aktualisierung
Tag/Zeit

knopf 13.09.2020 20:57:41
knopf 06.09.2020 15:33:38
knopf 13.09.2020 20:57:44
knopf 10.09.2020 22:31:07
knopf 19.09.2020 22:13:23
knopf 21.09.2020 21:08:02
knopf 19.09.2020 22:13:21
knopf 19.09.2020 22:13:20
knopf 17.12.2017 15:16:09
knopf 13.09.2020 20:57:38
knopf 25.05.2020 14:35:43

 

 


 


KlasseTurnier/KennzeichenSpielersollMeldestatus
Meisterklasse PostMD43
Meisterklasse ServerMS73
Hauptturnierklasse PostHD42
Hauptturnierklasse ServerHS76
Offene Klasse PostOD41
Offene Klasse ServerOS76

 

(nach oben)

 

 


 


MeldekennzeichenZugaustauschEröffnungSpielersollMeldestand
T309-C60-SServerSpanische Partie, Cozio-Variante52
T311-D50-SServerDamengambit - Holländisches Gambit50
T312-B70-SServerSizilianisch - Drachenvariante54
T313-E41-SServerNimzowitsch-Indisch (Hübner-Variante)50
T314-A03-SServerHolländisch (mit vertauschten Farben)50

 

(nach oben)

 

 


 


TurnierZugaustauschKennzeichenSpielersollMeldestand
AK ohne PCServerAK ohne PC (Server)43
AK ohne PCPostAK ohne PC (Post)42

 

(nach oben)

 

 


 


KennzeichenSpielersollMeldestand
LigaQ Server70
LigaQ Post41

 

(nach oben)

 

 


 


NummerTeilnehmerin/TeilnehmerMeldedatum
1Rainer Günther 15.07.2020
2Rainer Günther 15.07.2020
3Jens Fischer 09.08.2020
4Jens Fischer 09.08.2020
5Norbert Nitschke 10.08.2020
6Norbert Nitschke 10.08.2020
7Heinz Hausdorf 28.08.2020
8Heinz Hausdorf 28.08.2020
9Sebastian Malanowski 30.08.2020
10Sebastian Malanowski 30.08.2020
11Jürgen Krebs 01.09.2020
12Norbert Molzahn 03.09.2020

 

(nach oben)

 



Nr.VornameNameMeldung vomZugaustausch
1.BurghardLemke11.07.2020Server
2.EdwardGarus11.07.2020Server
3.RainerGünther15.07.2020Server
4.RainerGünther15.07.2020Server
5.Hans JürgenStadelmann19.07.2020Server
6.FrankPeetoom22.07.2020Server
7.WolfgangWolf30.07.2020Server
8.RolandWatson31.07.2020Server
9.NorbertMolzahn31.07.2020Server
10.Dr. UlrichSchumacher02.08.2020Server
11.HerwigKlapp02.08.2020egal
12.WolfgangHeyn04.08.2020Server
13.WolfgangHeyn04.08.2020Server
14.WolfgangRichter13.08.2020Server
15.SvenBernitt20.08.2020Server
16.GünterSchulze29.08.2020Server
17.ManfredMöbius29.08.2020Post
18.HermannPackroff30.08.2020Server
19.JohannesZylla30.08.2020Server
20.SiegfriedMüller31.08.2020Server
21.SiegfriedMüller31.08.2020Server
22.JoachimJust31.08.2020Server
23.WinfriedDahm01.09.2020Server
24.DieterFaust02.09.2020Server
25.DieterFaust02.09.2020Server
26.Hans-JürgenMinnecker02.09.2020Server
27.RudolfReinecke02.09.2020Server
28.ManfredSchiller08.09.2020Server
29.NorbertNitschke11.09.2020Server
30.NorbertRamus13.09.2020Server
31.LotharZiechaus15.09.2020Server
32.WernerLangheld16.09.2020Server
33.DetlefVogel17.09.2020Server
34.WernerBillinger18.09.2020Server
35.DetlefMüller18.09.2020Server
36.DetlefMüller18.09.2020Server
37.DetlevFischer18.09.2020Server
38.HelmutNaundorf19.09.2020Post
39.Prof. Dr. Hans-JürgenSchneider20.09.2020Server

 

(nach oben)

 


 


ZugaustauschKennzeichenSpielersollVorrunden gestartetMeldestand
Server42.Pokal oe-s53 von 51

 

(nach oben)

 


 


ZugaustauschKennzeichenSpielersollVorrunden gestartetMeldestand
Post43pokal oe-p42 von 42

 

(nach oben)

 

 


 


Nr.Team-Nr.weiblichmännlichML

 

(nach oben)

 

 


 



Nr.NameVornameZugaustauschSpieler Nr. (von x)
1RamusNorbertServer1/7

 

(nach oben)

 

 


 


Nr.NameVornameMeldung vom
01FischerJens23.01.2020
02KribbenMatthias27.01.2020
03OffenbornHeinz14.02.2020
04NitschkeNorbert26.02.2020
05JungReiner07.03.2020
06RoeckendorfPaul-Uwe27.03.2020
07NeumannFrank04.04.2020
08HildHarald16.04.2020
09KochFrank22.04.2020
10SchelbergMartin22.04.2020
11WiesbrockHans Joachim24.04.2020
12LemkeBurghard02.05.2020
13KribbenJohannes02.05.2020
14HinzHorst05.05.2020
15BiekerPeter08.05.2020
16ReegBernd11.05.2020
17GuentherRainer14.05.2020
18VoigtDetlev18.05.2020
19BendigFrank19.05.2020
20SchubertFrank20.05.2020

 

(nach oben)